Вторник, 19.03.2024, 08:14
ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ гостевой дом АТЛАНТА ТЕЛ:8(918)0554333 МТС
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
погода
Гидрометцентр России
Архив записей
Наш опрос
Как вы предпочитаете отдыхать?
Всего ответов: 166
атланта
PR Checker
метрика
Все о туризме Рейтинг@Mail.ru
 
Главная » 2008 » Август » 26 » развлечения в геленджике
11:37
развлечения в геленджике

Старый парк

Геленджик - город-курорт Черноморского побережья. Один из самых молодых и быстроразвивающихся курортов России. Геленджик раскинулся в редкой по красоте Геленджикской бухте, которую окаймляет величественный Маркхотский хребет.
Чем же уникален Геленджик? Ну, во-первых, Геленджик - очень чистый и благоустроенный город. Отдыхать в нем одно удовольствие. Несколько лет подряд Геленджик признается самым благоустроенным городом Кубани. Курорт Геленджик очень хорошо развит в плане развлекательной инфраструктуры. Повсюду кофейни, бары, открытые кафешки, пиццерии. По всей набережной расположились дискотеки под открытым небом, летние ресторанчики, масса развлекательных аттракционов.
Но веселье ждет гостей Геленджика не только на набережной. По всему городу расположились центры развлечений. Сафари-парк, канатная дорога, парк экстремальных аттракционов "Адмирал Врунгель", три авкапарка, один из которых настоящего европейского уровня со множеством горок и олимпийским бассейном. Знаменитый геленджикский дельфинарий также ждет гостей на своих представлениях.
Интересен не только грод Геленджик. Его окрестности тоже заслуживанют внимания. В состав Геленджикского района входят также Бетта, Дивноморск, Архипо-Осиповка, Кабардинка, Джанхот. В каждом из них есть что-то свое.
Уникальна по красоте природа Геленджикского района. Горный ландшафт, спускаясь, превращается в морской. На зеленые холмы взбираются виноградники. Окрестности Геленджика таят в себе множество интересного. Здесь несколько десятков экскурсионных мест и маршрутов. Например, знаменитые памятники древних цивилизаций - дольмены, или водопадыф горных рек, горные тропы и форелевое хозяйство.
Геленджик ко всему прочему располагает отличной медико-санаториной базой. Хорошо развиты нетрадиционные формы лечения, например, грязелечения. В последние годы начала развиваться модная нынче spa - терапия.
Приезжая в Геленджик, можно быть уверенным, что отдых здесь пройдет с пользой для здоровья, увлекательно и интересно.  

 

 

Геленджик - курорт, который полон всевозможных развлечений. Здесь есть и развлечения для экстремалов, и для спокойных. В Геленджике развлечения для молодых и рисковых, и для семей с детьми. Развлечения Геленджика сделают ваш отдых в этом прекрасном городе интересным и незабываемым.


Центральная набережная

Главным незатейлывым, но от этого не менее интересным развлечением Геленджика остается его Центральная набережная. Вся она сплошь усыпана кафешками, дискотеками под открытым небом и всяческими развлечениями. Именно здесь каждый год проходит карнавал, который знаменут собой открытие курортного сезона. На это феерическое шоу съезжается много людей. Набережная Геленджика очень длинная. По ней можно прогуливаться часами. Центральная набережная Геленджика - это еще и Центральные пляжи курорта. Здесь можно до самого вечера и даже при луне купаться в ласковом теплом море.




 Аквапарки

    В Геленджике существует три аквапарка. все они интересны и достойны внимания. Особенно, хочется отметить аквапарк "золотая бухта". Аквапарк европейского уровня со множеством горок разного уровня сложности. Есть и городок горок для самых маленьких. А есть экстремальные аттракционы. В аквапарке работает волновой бассейн, олимпийский бассейн, множество кафешек и бистро.




Парк аттракционов "Адмирал Врунгель"

Посещение этого парка подарит много радости и острых ощущений и взрослым и детям. В парке есть аттракционы и для самых маленьких. На территории парка работают несколько суперэкстремальных аттракционов. Например, лодочка с переворотом 360' "Марс". Когда. катаясь на ней, вы достигнете пика и застынете вися вверх ногами в воздухе, вашему взору откроется прекрасный вид на Геленджикскую бухту. Есть в парке и самое большое колесо обозрения. Оно обогнало московское на несколько метров. И примечательно то, что колесо, помимо привычных кабинок, оснащено открытыми креслами.




Сафари-парк и канатная дорога

Недалеко от парка аттракционов расположен уникальный "Сафари-парк". В нем живут дикие звери с непростой судьбой. Некоторых пинесли сюда фотографы. Малыши-зверята выросли и теперь отдыхающим не так интересно и порой даже страшно фотографироваться с ними. Вот и приносят "отработанный материал" сюда, в сафари-парк. Но здесь всем зверям рады. Их ждет здесь естественные условия битания, без тесных клеток, и хороший уход. В сафари-парке есть медведи, тигры, кабаны и многие другие. На территории сафари-парка начинается канатная дорога, которая уходит в горы. На вершине вас ждет уютное кафе и прекраснейший вид на Геленджикскую бухту.  сдача жилья в наем в частном секторе города курорта геленджик. жилье из первых рук без посредников. бронирование номеров, заказ, расселение отдыхающих в частном секторе геленджика. у нас налаженна встреча отдыхающих с ж\д вокзала г.новороссийска и аэропорта г.анапы. в наличие номера эконом класса, полу люкс и люкс. мы находимся в центре города геленджика, по улице луначарского, возле пансионата Солнечный берег, приветливый берег и аквапарка бегемот. до моря 3 минуты ходьбы. отдых в этом курортном городе понравится каждому. геленджик достаточно популярный курорт черноморского побережья россии. геленджик, как и все курорты побережья кавказа считается местом отдыха, которое полностью соответствует мировым стандартам. отдохните на море в геленджике. у нас можно снять жилье,(комнаты, номера)в частном секторе геленджика 

Приглашаем вас отдохнуть на черном море в Геленджике,по улице луночарского, рядом с пансионатом Солнечный берег, в районе аквапарка Бегемот,центр города. Вналичие номера эконом класса,люкс,полу люкс,от моря 3мин пешком.Возможность бронирования номеров.Налажена встреча отдыхающих на транспорте с ж\д вокзала г.Новороссийска, а также с аэропорта г.Анапы.Для того чтобы забронировать жилье в Геленджике, вам необходимо, написать электроное письмо-заявку, в котором указывается класс номера, сроки приезда, длительность проживания, количество спальных мест в том числе и детских, или связаться с нами.        

Просмотров: 9280 | Добавил: kurort23
Всего комментариев: 191 2 3 4 »
avatar
0
19 kurort93 • 22:26, 20.01.2021
tongue
avatar
0
18 kurort93 • 19:25, 16.11.2014
cool
avatar
17 Kolokol78 • 09:22, 16.05.2009
как насчёт жилья?
avatar
16 reekender • 23:19, 11.04.2009
Здравствуйте. Появился вопрос к создателю сайта: а какая у вас работа вне пределах интернета?
avatar
15 globolinvest • 18:07, 06.04.2009
Наконец то разработчики новый движок сделали, по такому поводу и зарегистрироваться не грех smile
1-5 6-10 11-15 16-19
avatar
Copyright MyCorp © 2024
соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Атланта
50
вход на сайт
Яндекс.Метрика