Суббота, 27.04.2024, 00:37
ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ гостевой дом АТЛАНТА ТЕЛ:8(918)0554333 МТС
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
погода
Гидрометцентр России
Архив записей
Наш опрос
Как вы предпочитаете отдыхать?
Всего ответов: 166
атланта
PR Checker
метрика
Все о туризме Рейтинг@Mail.ru
 Дневник
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » отдых
17:27
отдых

Отдых на Черноморском побережье сегодня доступен большинству. Привлекательные цены, достойный уровень сервиса и большой выбор мест размещения способствуют тому, что наши южные курорты становятся с каждым годом все популярнее. По всему побережью вереницей тянутся многочисленные гостиницы, санатории, пансионаты, базы отдыха, гостевые дома.

Черноморские курорты Краснодарского края и Абхазии поражают своим природным разнообразием: величественные горы с заснеженными вершинами, спокойные равнинные просторы, золотистые песчаные пляжи, галечные берега, бескрайнее ласковое море, бурные горные реки, прозрачные озера,  лечебные лиманы. Такое природное богатство позволяет ежегодно отдыхать на Черном море, каждый раз выбирая все новые и новые места, получая от каждой поездки свежие впечатления.

Отдых на Черном море может быть очень разнообразным: безмятежное времяпровождение на пляже, поездки в увлекательные экскурсии, посещение историко-культурных мест, участие в экстремальных сплавах по горным рекам, посещение аквапарков, дельфинариев, прогулки на яхтах, полеты на дельтапланах, катание на водных лыжах, катамаранах, подводное плавание и многое другое. Инфраструктура большинства курортных городов и поселков на Черном море создана для полноценного отдыха как взрослых, так и детей, поэтому масса положительных эмоций обеспечена всем возрастам.

Просмотров: 1212 | Добавил: kurort93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Атланта
50
вход на сайт
Яндекс.Метрика