Пятница, 26.04.2024, 14:33
ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ гостевой дом АТЛАНТА ТЕЛ:8(918)0554333 МТС
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
погода
Гидрометцентр России
Архив записей
Наш опрос
Как вы предпочитаете отдыхать?
Всего ответов: 166
атланта
PR Checker
метрика
Все о туризме Рейтинг@Mail.ru
 Дневник
Главная » 2008 » Май » 12 » аквапарки геленджика
20:19
аквапарки геленджика
аквапарки геленджика
    Какой же отдых в Геленджике обойдется без посещения аквапарка. В Геленджике работает три аквапарка. В июне 2004 года в г. Геленджик открылся самый большой в России аквапарк  золотая бухта.

К Вашим услугам - охраняемая стоянка, гостиница, пункты связи, танцевальная и спортплощадки. Широчайший выбор памятных безделушек и сувенирной продукции Вы обнаружите в специальном магазинчике. Можно обратиться к фотографу-профессионалу прямо в аквапарке и Вы получите полный фотоотчет о всех Ваших приключениях. А перекусить и серьезно пообедать Вы сможете в любой точке парка, иногда в самых неожиданных местах, например, прямо в бассейне.

В аквапарке имеется детский водно-развлекательный комплекс, где за Вашим ребенком будет присматривать специальный инструктор. Посмотреть фотографии аквапарка Золотая бухта можно здесь

Еще в Геленджике имеется аквапарк "Бегемот".
 
Вас ждет 17 водных спусков, всевозможные бассейны (три бассейна 1100 кв. метров), детский уголок. На территории аквапарка работает кафе. Имеются удобные стеллажи, для загара и отдыха. Доехать от центрального рынка до аквапарка "Бегемот" можно автобусами 1,3,5 до остановки "Солнце". 
Аквапарк "Дельфин".
     В самом центре городского пляжа в городе-курорте Геленджике расположился аквапарк "Дельфин".
     Вас ждут 8 горок, несколько бассейнов, также имеется детский бассейн с горками.       На территории аквапарка работает кафе. Имеются удобные стеллажи, для загара и отдыха. Также есть камера хранения и раздевалка.
Вы получите незабываемые впечатления, посетив наши аквапарки.    
развлечения в геленджике цены
22:45
 


 
Водопады Геленджика
Нельзя побывать в Геленджике и не посетить знаменитые водопады этого края. Это захватывающее зрелище, которое поражает своей красотой и первозданностью.

Самые известные водопады Геленджика - Бигиусские и Плесецкие.

Поехав на экскурсию к Бигиусским водопадам, турист может осмотреть два живописных водопада и совершить пешую прогулку по туристической тропе длиной в 2 километра.

Плесецкие водопады порадуют любителей пеших прогулок, так как туристический маршрут составляет 15 километров. На время прогулки, туристы попадают настоящее царство воды и гор.

Посещение 20 водопадов, поражающей красоты, и купание в чашах оставят много впечатлений от поездки.

Рекомендуется захватить с собой фотоаппарат или видеокамеру, чтобы запечатлеть эту красоту водного царства, созданного природой.

Обязательно посетите водопады в долине реки Жане. Они небольшие по размеру, но очень оригинальной структуры и очень живописны. Поэтому очень нравятся туристам и местным жителям. Всем желающим предлагается отправиться по туристической тропе от поселка Возрождения, через череду водопадов, у подножий которых встречаются чаши с бассейнами. Для туристов построено несколько кафе, где можно отдохнуть с дороги, покушать и утолить жажду.
 

 
Просмотров: 2329 | Добавил: kurort23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Realspewwaf • 13:15, 12.11.2011
Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телеом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w
avatar
Copyright MyCorp © 2024
соцсети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Атланта
50
вход на сайт
Яндекс.Метрика